Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Услуга смс-информирования об отмене межрегиональных и международных рейсов появилась у автостанций и автовокзалов Мосгортранса

Услуга смс-информирования об отмене межрегиональных и международных рейсов появилась у автостанций и автовокзалов Мосгортранса

17.09.2020

Теперь пассажиры автовокзалов и автостанций Мосгортранса могут получить бесплатные СМС-уведомления об отмене рейсов. При покупке билета в кассах пассажир может оставить номер мобильного телефона. В случае отмены рейса, на него придет бесплатное уведомление.

Об изменениях в расписании рейсов автовокзалы и автостанции информируют перевозчики. Рейсы отменяют в случае форс-мажорных ситуаций (например, поломка автобуса или введение ограничительных мер по пересечению границы в связи с эпидемиологической ситуацией). СМС-информирование позволит пассажирам корректировать свои планы, вовремя приобретать новый билет или менять маршрут.

Справочно

Мосгортранс управляет работой трех международных автовокзалов «Саларьево», «Северные ворота» и «Южные ворота», а также двух автостанций «Варшавская» и «Орехово». Перевозку пассажиров по международным и межрегиональным автобусным маршрутам осуществляет более 300 перевозчиков – индивидуальных предпринимателей и автотранспортных компаний.

Возврат к списку