Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Мосгортранс начнет самостоятельно продавать места под рекламу на остановках

Мосгортранс начнет самостоятельно продавать места под рекламу на остановках

21.10.2020

ГУП «Мосгортранс» начнет самостоятельно выбирать рекламодателей и продавать места под рекламу на своих остановках. Договор аренды с предыдущим подрядчиком, ООО «ТрансКоммун-Сервис», расторгнут из-за неуплаты платежей.

«Мы хотим иметь надёжный источник дохода, поэтому будем самостоятельно продавать рекламу на остановках, чтобы как можно больше компаний получили возможность размещаться на наших объектах. Будем привлекать информационно-аналитические сервисы для поиска лучших партнёров. Мосгортранс уделяет особое внимание исполнению обязательств перед контрагентами и требует такого же неукоснительного соблюдения условий договоров с поставщиками, подрядными и агентскими организациями. Экономическая ситуация сложная, поэтому мы не можем позволить контрагентами по 3-5 месяцев не производить оплату», – отметили в ГУП «Мосгортранс».

С 2018 года ООО «ТрансКоммун-Сервис» арендовало у ГУП «Мосготранс» павильоны ожидания с возможностью размещения на них рекламы, но в последнее время компания стала задерживать выплаты. С начала 2020 года задолженность контрагента перед Мосгортрансом значительно увеличилась, просрочка арендных платежей составила более 150 дней. В связи с этим перевозчик расторгнул договор аренды с ООО «ТрансКоммун-Сервис». 

Возврат к списку