Запускаются новые маршруты в Химки

Запускаются новые маршруты в Химки

06.12.2025
484с, 1154, 1480, 1532, 1981


С 6 декабря запускаются новые маршруты в Химки.

Автобусы будут отличаться обозначением «Москва — Область» на борту и будут работать по отдельным тарифам:

— У маршрутов 1154, 1532 и 1981 тариф — фиксированный. Прикладывать карту нужно только на вход:

— Проезд по карте «Тройка» у маршрута 1154 будет стоить 75 рублей, у маршрутов 1532 и 1981 — 72 рубля.

— Проезд по банковской карте у маршрута 1154 будет стоить 76 рублей, у маршрутов 1532 и 1981 — 73 рубля.

— У маршрута 1480 тариф зависит от расстояния. Прикладывать карту нужно два раза — на вход и выход:
 
— Проезд по карте «Тройка» будет стоить от 63 до 81 рубля. 

— Проезд по банковской карте стоить от 64 до 82 рублей.

— На всех четырёх маршрутах будет доступен проезд по безлимитным абонементам «Единый» зоны «Пригород» на 30, 90 или 365 дней. 

— Для проезда будут доступны безлимитные абонементы «Единый» зоны «Пригород» на 30 и 90 дней по карте москвича для обучающихся. 

— Бесплатный проезд по карте москвича и жителя Московской области для льготных категорий граждан по аналогии с городскими маршрутами Москвы. 

— Бесплатный проезд на всех смежных маршрутах Москвы (между Москвой и Подмосковьем) также предоставляется льготным категориям граждан Московской области, лицам до 60 лет, с правом на бесплатный проезд на областных маршрутах.

— Скидки при пересадке на метро и другие маршруты не предоставляются.

— Карта «Стрелка» работать не будет. 

Приобрести и пополнить карту «Тройка» можно в кассах и автоматах по продаже билетов Московского метрополитена. Также пополнить карту «Тройка» можно онлайн через мобильное приложение «Метро Москвы» или «Московский транспорт», а затем активировать удаленное пополнение на любом валидаторе в салоне автобуса.

Пригородный маршрут 484с заменен новым маршрутом 1480 и больше работать не будет.

Возврат к списку