Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Больше четырёх лет в наземном городском транспорте нет турникетов

Больше четырёх лет в наземном городском транспорте нет турникетов

24.01.2023
Что мы сделали, чтобы ваши поездки были быстрее и удобнее:

— вход во все двери — исчезли очереди на посадку;
— установили валидаторы для оплаты проезда возле всех дверей. Оплата проезда — картой «Тройка», билетом «Единый», банковской и социальной картой;
— ввели новые удобные сервисы — с помощью валидаторов пассажиры активируют удалённое пополнение карты «Тройка» и совершают бесплатные пересадки на маршрутах.

Транспорт стал ходить чаще — пассажиры быстрее добираются до места назначения.

По поручению Мэра Москвы С. Собянина в 2018 году из наземного городского транспорта убрали турникеты, благодаря чему поездки стали быстрее и комфортнее. Раньше пассажиры заходили в салон через одну дверь, что могло занять до 10 минут, теперь можно войти во все двери, и на это потребуется меньше минуты. Экономия времени в пути составляет до 25 минут. Кроме того, уже больше года пассажиры могут бесплатно пересаживаться между любыми маршрутами наземного городского транспорта Москвы, а также активировать «Тройку» в салоне любого автобуса, трамвая или электробуса. Это очень удобно — вы пополняете баланс карты онлайн, а затем просто прикладываете ее к валидатору для активации платежа, — Максим Ликсутов.

Возврат к списку