Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Новый электробусный парк в районе Митино готов на 85%

Новый электробусный парк в районе Митино готов на 85%

10.03.2023
С его открытием городской транспорт на северо-западе Москвы будет ходить чаще, поездки пассажиров станут комфортнее, а влияние на экологию снизится.

В инновационном парке появится больше 550 рабочих мест для жителей ближайших районов. Мы создадим комфортные условия труда:

— большая столовая;
— комнаты отдыха для водителей;
— раздевалки и душевые;
— тренажёрный зал.

Для бесперебойной работы электробусного парка нужны водители, слесари по ремонту техники, маляры, обслуживающий персонал и другие специалисты. Подробнее о вакансиях в Московском транспорте можете узнать на сайте, у чат-бота Александры и по номеру 8 (495) 622-22-22.

По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем развивать самый современный экологически чистый городской транспорт. Сегодня столица — номер 1 в Европе по количеству электробусов, в городе работает 1055 машин. Этим летом в районе Митино планируем открыть уже второй в столице электробусный парк, сейчас он готов на 85%. Парк рассчитан на 210 единиц транспорта, будет обслуживать около 30 маршрутов в САО и СЗАО. Его запуск создаст больше 550 новых рабочих мест для жителей ближайших районов. Здесь будут все условия для комфортной работы и отдыха водителей и персонала. Приглашаем к себе всех желающих. Гарантируем стабильный доход и социальные гарантии Правительства Москвы, — Максим Ликсутов.

Возврат к списку