Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)

Расписания и маршруты

В расписаниях могут быть не учтены оперативные изменения графика движения и отмены рейсов.
Уточнить расписание можно по телефону: +7 (499) 940-08-43.

Автовокзал «Центральный» 

Пункт назначения Регулярность Время отправления, мск Время прибытия, мск Взрослый билет, руб. Детский билет, руб. Стоимость провоза багажа, руб. Перевозчик
Алатырь Пн.,Пт. 19:30 09:15 1 200,0 600,0 0,0 ООО "Попутчик"
Белгород Ежедневно 21:30 08:20 1 000,0 500,0 50,0 ИП Федотова Елена Петровна
Белинский Ежедневно 20:30 08:10 1 650,0 825,0 50,0 ИП Мачнев Алексей Викторович
Винница Ср.,Сб. 15:30 13:40 3 000,0 1 500,0 100,0 ООО "Линии Полесья"
Владикавказ Сб. 23:30 23:30 3 200,0 1 600,0 320,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Вязники Пн.,Вт.,Пт.,Сб.,Вс. 08:00 14:00 900,0 450,0 60,0 ИП Маслов Вадим Владимирович
Вязники 30.11.2021 21:00 03:15 900,0 450,0 60,0 ИП Маслов Вадим Владимирович
Гусь-Хрустальный Ежедневно 09:30 14:55 600,0 300,0 80,0 ИП Марков Руслан Сергеевич
Донецк Ежедневно 11:30 10:30 2 500,0 1 250,0 100,0  Физическое лицо-предприниматель Симонян Альберт Меружанович
Донецк Через день 21:30 19:20 2 500,0 1 250,0 100,0  Физическое лицо-предприниматель Симонян Альберт Меружанович
Ибреси Чт.,Сб. 19:30 10:15 1 200,0 600,0 0,0 ООО "Попутчик"
Иваново Ежедневно 00:30 06:00 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 07:00 12:30 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 13:30 19:00 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 15:30 21:00 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 17:30 23:00 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 19:00 00:30 750,0 375,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Йошкар-Ола Ежедневно 09:00 21:00 1 500,0 750,0 50,0 ООО "АСГ Групп"
Йошкар-Ола Ежедневно 17:00 06:30 1 500,0 750,0 50,0 ИП Гончарова Вероника Александровна
Йошкар-Ола Ежедневно 17:30 05:30 1 500,0 750,0 50,0 ООО "АСГ Групп"
Йошкар-Ола Ежедневно 18:30 06:30 1 500,0 750,0 50,0 ООО "Волга Тур"
Казань Пн.,Сб. 17:00 07:00 1 500,0 750,0 250,0 ООО "Автовокзал"Восточный"
Касимов Ежедневно 07:30 13:00 985,0 492,5 197,0 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 10:00 15:30 985,0 492,5 197,0 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 13:00 18:15 1 000,0 500,0 201,0 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Касимов Ежедневно 16:00 21:30 985,0 492,5 197,0 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 18:30 23:50 1 000,0 500,0 201,0 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Касимов Ежедневно 20:30 02:00 985,0 492,5 197,0 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 22:00 03:30 1 000,0 500,0 201,0 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Кинешма АС Ежедневно 08:30 15:30 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 09:30 16:30 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 12:30 19:55 900,0 450,0 80,0 ООО "Междугородные автобусные перевозки"
Кинешма АС Ежедневно 14:00 21:00 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 16:00 23:00 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 17:00 00:01 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 18:00 01:00 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 19:30 02:30 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 21:00 04:00 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 23:00 06:00 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 23:30 06:30 900,0 450,0 0,0 ООО "ДрайвАвто"
Киржач Ежедневно 06:00 08:00 250,0 125,0 30,0 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 07:00 09:00 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 08:30 10:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 09:30 11:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 10:30 12:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 11:30 13:30 250,0 125,0 30,0 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 12:30 14:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 13:30 15:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач 30.11.2021 14:00 00:00 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 14:30 16:30 250,0 125,0 30,0 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 15:30 17:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 16:30 18:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 17:00 19:00 250,0 125,0 30,0 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 18:00 20:00 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 19:00 21:00 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 20:00 22:00 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 21:30 23:30 350,0 175,0 60,0 ООО "Экспресс"
Кишинев Сб.,Чт.,Вс. 07:30 10:40 5 000,0 2 500,0 100,0 ООО ПКФ "Оризонтул"
Ковров Ежедневно 11:30 16:35 760,0 380,0 60,0 ООО "ПАТП плюс"
Ковров Ежедневно 17:30 22:40 760,0 380,0 60,0 ООО "ПАТП плюс"
Ковров Пт. 22:30 03:30 760,0 380,0 60,0 ООО "ПАТП плюс"
Кольчугино Ежедневно 08:00 11:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 09:00 12:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 12:00 15:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 14:30 17:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 16:00 19:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 18:30 22:00 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 21:00 00:30 530,0 265,0 106,0 ООО "Кольчугинский автобус"
Кострома
Ж/Д
Ежедневно 07:30 13:50 1 150,0 575,0 75,0 ООО "ЯрКамп-Кострома"
Кострома
Ж/Д
Ежедневно 15:30 21:25 1 150,0 575,0 75,0 ООО "ЯрКамп-Кострома"
Кузнецк Пт. 18:00 07:35 1 650,0 825,0 50,0 ООО "ПанАвто"
Кузнецк Ежедневно 19:00 08:00 1 650,0 825,0 50,0 ИП Мачнев Алексей Викторович
Кузнецк Ежедневно 21:00 09:00 1 650,0 825,0 50,0 ООО "ПанАвто"
Кузнецк Ежедневно 22:00 10:00 1 650,0 825,0 100,0 ИП Мачнева Елена Викторовна
Мариинский Посад Пн.,Пт. 20:00 08:05 1 200,0 600,0 50,0 ООО "Транс-Тур"
Моршанск Ежедневно 08:30 15:30 750,0 375,0 50,0 ИП Карташов Олег Анатольевич
Моршанск Ежедневно 10:30 20:00 650,0 325,0 55,0 ООО "Моршанское АТП"
Моршанск Ежедневно 21:30 04:30 750,0 375,0 50,0 ИП Карташов Олег Анатольевич
Моршанск Пт.,Вс. 23:30 06:30 750,0 375,0 50,0 ИП Карташов Олег Анатольевич
Муром Ежедневно 10:30 16:35 820,0 410,0 145,0 ООО "Круиз-Авто"
Муром Ежедневно 15:00 21:30 820,0 410,0 145,0 ООО "Круиз-Авто"
Нижний Новгород Ежедневно 08:00 15:00 800,0 400,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород Ежедневно 10:00 16:30 800,0 400,0 80,0 ИП Трубников Андрей Юрьевич
Нижний Новгород Ежедневно 12:00 18:30 800,0 400,0 80,0 ИП Трубников Андрей Юрьевич
Нижний Новгород Ежедневно 14:00 21:00 800,0 400,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород 30.11.2021-31.12.2021 18:00 00:00 800,0 400,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород Ежедневно 23:30 06:30 800,0 400,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Пенза Ежедневно 07:30 07:10 1 400,0 700,0 50,0 ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Пенза Ежедневно 11:30 21:00 1 400,0 700,0 50,0 ООО "ПанАвто"
Пенза Ежедневно 13:00 22:30 1 400,0 700,0 50,0 ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Пенза Ежедневно 23:00 11:00 1 400,0 700,0 50,0 ООО "ПанАвто"
Переславль-Залесский Ежедневно 06:30 08:30 450,0 225,0 50,0 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 07:00 09:00 450,0 225,0 50,0 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 08:30 10:30 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 10:00 12:00 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 12:00 14:00 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Сб. 13:00 15:00 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 14:00 16:00 450,0 225,0 50,0 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 15:00 17:00 450,0 225,0 50,0 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 17:30 19:30 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 18:30 20:30 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 19:30 21:30 490,0 245,0 55,0 ООО "Переславское ПАТП"
Рыбинск Пн.,Вт.,Пт.,Сб. 12:30 18:40 1 000,0 500,0 100,0 ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Санкт-Петербург Пт. 07:30 19:00 1 000,0 500,0 150,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Севастополь Через день 10:30 17:50 3 000,0 1 500,0 200,0 ООО "Горизон-Тур"
Сердобск Ежедневно 15:00 03:00 1 750,0 875,0 50,0 ООО "ПанАвто"
Сердобск Ежедневно 19:30 07:30 1 650,0 825,0 100,0 ИП Мачнева Елена Викторовна
Ставрово Ежедневно 09:00 12:10 330,0 165,0 82,0 ИП Князев Владимир Анатольевич
Ставрово Ежедневно 11:00 14:30 330,0 165,0 82,0 ИП Князев Владимир Анатольевич
Стаханов Ежедневно 17:30 10:00 2 000,0 1 000,0 200,0 ИП Хусточкин Юрий Витальевич
Тамбов Ежедневно 08:00 16:30 800,0 400,0 50,0 ИП Карташов Олег Анатольевич
Тамбов Пн.,Чт.,Сб. 09:30 17:30 750,0 375,0 70,0 ИП Филаткин Алексей Валериевич
Тамбов Ежедневно 22:00 05:30 800,0 400,0 50,0 ИП Карташов Олег Анатольевич
Темников Вт.,Пт.,Вс. 20:30 05:40 1 000,0 500,0 100,0 ИП Климов Иван Серафимович 
Тирасполь АВ Пн.,Сб. 11:30 16:20 5 000,0 2 500,0 200,0 ООО "Король"
Тирасполь АВ Пт. 16:30 19:25 5 000,0 2 500,0 300,0 ООО ПКФ "Оризонтул"
Уфа Ежедневно 13:00 10:00 2 000,0 1 000,0 100,0 ИП Кирьянов Сергей Николаевич
Чебоксары Вс. 13:30 01:05 1 200,0 600,0 100,0 ИП Горшков Геннадий Егорович
Чебоксары Пн.,Пт. 17:30 04:30 1 100,0 550,0 50,0 ООО "АвтоТраст"
Чебоксары Пн.,Вт.,Ср.,Пт.,Вс. 19:00 07:00 1 200,0 600,0 50,0 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары Чт.,Сб. 19:00 09:00 1 200,0 600,0 50,0 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары По четным числам 19:30 08:15 1 200,0 600,0 50,0 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Чебоксары По нечетным числам 20:00 10:00 1 200,0 600,0 50,0 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Чебоксары Ежедневно 20:30 08:00 1 200,0 600,0 0,0 ООО "Попутчик"
Чебоксары Пн.,Пт. 22:00 08:55 1 200,0 600,0 50,0 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары Пт. 22:30 09:00 1 200,0 600,0 50,0 ООО "Транс-Тур"
Чебоксары ЦАВ Ежедневно 21:00 10:00 1 200,0 600,0 50,0 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Шемурша Ежедневно 10:00 02:00 1 200,0 600,0 0,0 ООО "Попутчик"
Шемурша Ежедневно 18:30 10:15 1 200,0 600,0 0,0 ООО "Попутчик"
Шуя АС Ежедневно 07:30 13:35 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Сб. 09:00 15:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 10:00 16:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 14:00 20:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 16:00 22:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 18:30 00:35 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Пт. 20:30 02:35 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Сб. 21:30 04:20 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 22:30 04:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Пт. 23:30 05:05 770,0 385,0 100,0 ООО производственное объединение "Автотур"
Южа АС Ежедневно 14:30 22:00 850,0 425,0 0,0 ООО "АвтоТур"
Юрьев-Польский Ежедневно 07:00 10:30 500,0 250,0 50,0 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 10:30 13:15 500,0 250,0 50,0 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 17:30 20:30 500,0 250,0 50,0 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 20:00 23:00 500,0 250,0 50,0 ООО " Авангард"
Юрьевец АС Ежедневно 11:30 19:30 950,0 475,0 95,0 ООО "ДрайвАвто"
Ялта Чт. 13:00 14:00 2 700,0 1 350,0 200,0 ООО производственное объединение "Автотур"